Продажа фуры в рассрочку - возвращение денег или поиск пропавшей машины
Продали фуру в рассрочку на 4 месяца. Составили расписку от руки. Срок 2 месяца назад как вышел. О местонахождении покупателя и машины не известно. Подали на него в полицию. Подскажите как нам вернуть деньги или найти машину. Полиция почему то до сих пор не нашла машину? Покупатель не хочет отдавать машину и деньги.
"Полиция почему то до сих пор не нашла машину"
Здравствуйте! Пожалуйтесь в прокуратуру на бездействие полицейских
Здравствуйте. Подавайте иск в суд и взыскивайте деньги. А на полицию жалобу в прокуратуру
Подавайте в суд по месту прописки на возвращение ТС.