Кредиты и долги мамы - возможность их перехода на меня как дочь
Моя мама набрала кредитов, и у нее куча долгов, если вдруг что-нибудь случится, я ее дочь не повесят ли ее кредиты на меня выплачивать за нее ее долги.
Лучший ответ
Нет, не повесят. Вы будете отвечать по ее долгам только в пределах стоимости наследственного имущества, если оно будет и Вы примете наследство.
"я ее дочь не повесят ли ее кредиты на меня выплачивать за нее ее долги"
Здравствуйте! НЕТ конечно!
Здравствуйте. Только если вступите в наследство