Волхов, 25.09.2014, 22:35

Мать одиночка борется за жилье после незаконной выписки из квартиры - куда обратиться?

Вопрос №4965328 из г. Волхов
опубликован 25.09.2014, 22:35
В 16 лет я была выписана из квартиры на улицу агенством недвижимости. В течении 5 лет приходилось делать временные регистрации. Потом чудом удалось прописаться в 1-ую квартиру к бабушке где прописана бабушка родная сестра с сыном на данный момент я и моя дочь. Обращались в мэрию хотела попасть под программу так как я мать одиночка и хотя бы что то получить. Но они выискали дом бабушки к которому мы не имеем никакого отношения и расчитали на нас метры, и отказали. А то что в одной квартире проживаю разнополые дети это никто не берет во внимание. Куда мне можно еще обратиться мне ничего не доказать но когда то меня выписали незаконно. Если я начинаю писать дальше куда то идут угрозы со стороны агенства. Так это оставить я не могу так как теперь я не одна. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление подается в суд для установления юридического факта. В вашем случае факта того, что вы не являетесь одной семьей с бабушкой. Попробуйте найти шаблон такого заявления в интернете.

25.09.2014, 22:48

Доказывайте в судебном порядке что вы с бабушкой разные семьи после чего обращайтесь в администрацию

25.09.2014, 22:37

А как мне в правильном порядке составить заявление?

25.09.2014, 22:44

я вам очень благодарна за подсказку!!!!

25.09.2014, 22:51