Возможно ли переселение семьи из Казахстана в Россию по программе?
Мой муж гражданин Казахстана я (СУПРУГА) и наша дочь являемся гражданами России. Но проживаем в Казахстане. Можем ли мы уехать по программе переселения в Россию.
Лучший ответ
Уехать - можете. Получить гражданство супругу в упрощённом порядке - не факт, нужно подробнее смотреть ситуацию.
Спасибо за ответ!