Волохов обратился в суд по делу о регистрации дочери - заявлен отвод судьи из-за предвзятости

• г. Бахчисарай

Волохов обратился в районный суд с заявлением об оспаривании действий Управления Федеральной миграционной службы по г. Казани, ссылаясь на то, что ему отказано в регистрации дочери в принадлежащем ему доме, чем нарушены права ребенка.

Рассмотрение дела неоднократно по ходатайству представителя Управления Федеральной миграционной службы под разными предлогами необоснованно судом откладывалось.

На очередном судебном заседании истцом был заявлен отвод судье, рассматривающему дело, на том основании, что судья необъективен и поддерживает стремление государственного органа затянуть процесс.

Имеются ли основания для удовлетворения заявленного отвода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Студент - читай учебник