Изменение семейного статуса и его влияние на статус сироты - вопросы и ответы

• г. Бологое

У меня вот такой вопрос! Я имела статус сироты, но в 18 лет вышла замуж и родила ребенка, сейчас мне 20, сохранился ли статус сироты или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Официально до 23 лет вы являетесь сиротой.

Еще не большое дополнение к моему вопросу! Нашего с мужем ребенка не хотят брать в детский сад, могу ли я напирать на то что я сирота, и что они должны взять ребенка!