Вопрос о перерасчете пенсии после увольнения в сентябре - ждать до следующего года или можно провести пересчет сейчас?

• г. Уфа

Перерасчет пенсии состоялся в августе, я уволилась 26 сентября и хотела чтобы окончательно был сделан перерасчет пенсии или мне обязательно надо ждать следующего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---придётся ждать август следующего года