Как встать на очередь на квартиру в Батайке при наличии инвалида, ребенка и других проживающих под одной крышей? И какие документы необходимы?

• г. Батайск

Где можно встать на очередь на квартиру в Батайке. Муж инвалид. Есть ребенок 10 лет. Живем в доме где проживает еще 3 инвалида, родители мужа и дедушка мужа. И какие нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.