Я получил в наследство комнату в коммунальной квартире, хочу в не прописаться, что для этого нужно? Спасибо.

• г. Москва

Я получил в наследство комнату в коммунальной квартире, хочу в не прописаться, что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прийти в паспортный стол со Свидетельством о праве на наследство и паспортом, заполнить там бланк заявления.