Артем, 26.09.2014, 06:01

Как найти решение - Защита от шума для ребенка и выяснение правил о тишине в трехэтажном доме

Вопрос №4966392 из г. Владивосток
опубликован 26.09.2014, 06:01
У меня маленький ребенок (1 год), живу в трёхэтажном доме на первом этаже (перед домом вообще магазин строят и тоже шумят), соседи постоянно сверлят, бегают, прыгают, орут, вообщем шумят. Не могу из-за них уложить спать ребенка. Хочу знать точный номер закона о тишине и какое время конкретное он действует!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Данный закон Законодательное собрание ПК приняло только на этой недели. Согласно ему в будние дни можно шуметь с 9 по 22, в выходные с 10 по 23. А также запрещается шуметь с 13 до 15.

26.09.2014, 06:25

А можно узнать номер этого закона?

26.09.2014, 06:30

Его только приняли в первом чтении, в законную силу он пока не вступил. Ждем его публикации

26.09.2014, 06:34