Новосибирск, 26.09.2014, 06:44

Ходить ли на комиссию?

Вопрос №4966488 из г. Новосибирск
опубликован 26.09.2014, 06:44
Ребенок ходил в садик, если он не будет больше ходить в садик, путевку мы имеем право забирать, если ему осталось ходить год?
Лучший ответ
Рекомендуется

другому человеку не можете передать.

26.09.2014, 07:41

Здравствуйте. ДА, можете забрать и перевестись в другой садик.

26.09.2014, 07:00

А если мы не будем ходить больше в садит, эту путевку я могу передать другому чедовеку

26.09.2014, 07:37

Нет, Вы можете с ней только перевестись в другой детский садик.

26.09.2014, 07:48