Ходить ли на комиссию?

Ребенок ходил в садик, если он не будет больше ходить в садик, путевку мы имеем право забирать, если ему осталось ходить год?
Лучший ответ

другому человеку не можете передать.

Здравствуйте. ДА, можете забрать и перевестись в другой садик.

А если мы не будем ходить больше в садит, эту путевку я могу передать другому чедовеку

Нет, Вы можете с ней только перевестись в другой детский садик.