Какие формы необходимо заполнить для изменения юр. адреса и вывода учредителей из ООО?

Пожскажите, пожалуйста. Мне нужно поменять юр. адрес и вывести некоторых учредителей из ООО. При этом для налоговой мне нужно заполнить как я понимаю форму 13 по адресу и 14 по учредителям. Меня смущает один момент, что в 14 форме тоже есть графы, касающиеся адреса. Скажите пожалуйста какую форму/формы мне нужно заполнить.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

В форме 14 пишите новый адес на стр.4(А), заполняете обе формы и 13 и 14. При вопросах, напишите мне на электронный адрес.