Если суд постановил депортировать гражданина армении за просроченную регистрацию и утерю паспорта, как быстро его депортируют.
в течении 6 месяцев, это зависит от условия депортации(оформления документов, проездные документы этапирование депортированных лиц) лицо может содержаться до момента депортации в учреждении, либо лицу предлагается самостоятельно выехать за пределы территории РФ но уже после того как вступит в законную силу постановление суда о депортации-10 суток с момента вручения постановления, если постановление обжалуется в апелляционной инстанции, то срок вступления в законную силу судебного акта увеличивается до 2-х месяцев(выдворении(в постановлении суда содержится и срок исполнения)