Требуется ли прикладывать к заявлению о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы саму жалобу и квитанцию об уплате госпошлины или следует предоставить эти документы вместе с определением кассационного

• г. Тюмень

Нужно ли к заявлению о восстановлении пропущенного срока на подачу КАССАЦИОННОЙ жалобы прикладывать саму жалобу и квитанцию об уплате госпошлины или эти документы нужно в кассацию вместе с определением нести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно прилагать жалобу и квитанцию.