Говорит им, что у меня музыка орала, а я дверь открываю сидит моя кошечка...

• г. Самара

Я зарегистрирована в г.Самара, проживаю по другому адресу так же в этом городе.

Соседка (снизу) докапалась... то ей музыка громко, это до 23.00!.то я встаю рано... то поздно прихожу...

А вчера приезжаю из гостей, не было 22.00, а у меня около двери менты и соседка стоит. Говорит им, что у меня музыка орала, а я дверь открываю сидит моя кошечка... ни музыки, ни кого. Они уехали, милиция, а она собралась сегодня идти к участковуму, по вопросу моего выселения. Квартира в которой я живу, моей тетки.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы у вас не было проблем, лучше, чтобы ваша тетя вас временно официально зарегистрировала по этому адресу. В противном случае вас могут "терзать" по поводу незаконного проживания.