Проблемы с ОСАГО в Тульской области - мошенничество со страхованием жизни и отсутствие страховых полюсов - что делать?
Мы проживаем в Тульской обл. г.Киреевск. В последнее время очень много автовладельцев сталкиваются с проблемой страхования машины (ОСАГО) приходят в страховую компанию. А им навязывают страхование жизни. Лтибо отвечаю. Что на данный момент страх. Полюсов нет в наличии. На сколько это законно и куда можно жаловаться? Или как я могу отстаивать свои права в страх. Компании (чем могу мотивировать) большое спасибо!
Приходите со свидетелями, либо фиксируется на видео. Далее надо подготовить иск в суд о принуждении заключить договор без навязывания услуг, как правило это все решается до суда.
обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, российский союз автостраховщиков и в прокуратуру