Бийск, 26.09.2014, 08:01

Разделы границ между собственниками

Вопрос №4966750 из г. Бийск
опубликован 26.09.2014, 08:01
Где устанавливается граница раздела сетей водоснабжения между собственником частного домовладения и водоканалом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно - в том месте, где собственник подключился к центральному водопроводу.

26.09.2014, 08:02

Каким нормативным актом это регламентируется

26.09.2014, 08:55

Актом о разграничении балансовой принадлежности, который Вы должны составить совместно с представителями Водоканала.

26.09.2014, 10:44