Необходимость обжалования заочного решения суда из-за несоответствия регистрационного номера транспортного средства в исковом заявлении

Получили заочное решение суда, при ознакомлении с документами обнаружили, что в исковом заявлении и в заочном решении регистрационный номер транспортного средства истца не соответствует номеру транспортного средства, которое было при дтп. Вопрос такой: могу ли я обжаловать решение суда или считать недействительным по формальным признакам.
Лучший ответ

Подавайте в течении 7 дней заявление об отмене заочного решения.

Здравствуйте, Лена!

Подавайте на отмену заочного решение заявление и суд будет в общем порядке проходит. Обращайтесь, решим.

Нет вы должны обжаловать решение суда

Можете обжаловать решение суда. Но все решится исправлением опечатки...

Вы можете обжаловать по причинам, установленным для оспаривания заочного решения.

То что Вы пишете - это описка, это не то.

При необходимости обращайтесь, можно помочь.