Возможность развода - что произойдет, если жена согласится на развод до назначенного срока?

• г. Москва

Такая ситуация: есть женатая пара, которая не живет вместе год. В браке был рожден ребенок, когда родители уже не жили вместе. После свадьбы прожили месяц. Прошло чуть больше года и муж подал на развод. В назначенный день жена не пришла, предварительно позвонив в суд и попросив время на примирение. Суд перенес встречу на 3 месяца. Возможен ли развод, если жена передумает и согласится раньше срока?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможен.