Возможность оформления участка в садоводстве по ген. доверенности и необходимость оформления дачных построек

• г. Санкт-Петербург

Владею участком в садоводстве на основании ген. доверенности.

Земельный участок получил кадастровый номер и прошел приватизацию.

Могу ли оформить участок либо необходимо вначале оформить и дачные постройки?

С уважением Подвиг Н.И.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вас, на данный момент Ваши дачные постройки не законные и они являются самовольными постройками и по закону Вы должны их снести. Можете оформить участок, а постройки так и будут не зарегистрированными и продать по закону д.постройки Вы не сможете