Как получить справку о месте прописки без паспорта и домовой книги

Вопрос №4967046 из г. Обь
опубликован 26.09.2014, 08:53

Вы знаете у меня такая проблема, я утеряла паспорт, сейчас востанавливаю. Мне нужна справка о месте прописки. Я незнаю где мне ее взять! Куда обратится, таак как паспорта нет... А домовая книга в архиве, така как дом продается.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в архив.

26.09.2014, 08:55

Это очень долго...А где я еще могу получить такую справку?ДЕЗ это не подходит?

26.09.2014, 09:04

ДЭЗ таких справок не дает.

26.09.2014, 09:05

Но а Вы мне не подскажите куда я еще могу обратится?

26.09.2014, 09:14