Каким образом можно доказать, что соглашение об алиментах фиктивно?

• г. Москва

Я уже задавала здесь вопрос (№ 495802), хочу еще уточнить.

Я с б. мужем в разводе, есть общий ребенок. У б. мужа второй брак, в нем тоже есть ребенок. Я подала в суд на алименты, суд присудил выплату 1/4 заработка.

Однако после суда, б. муж и его новая жена заключили соглашение об уплате алиментов на их ребенка. И теперь б. муж подал иск на снижение размера алиментов до 1/6, т. к. он еще, типа, платит алименты на второго ребенка.

Каким образом можно доказать, что соглашение об алиментах фиктивно?

Имеет ли значение тот факт, что б.муж еще на первом судебном заседании приводил жену в качестве свидетеля, что он содержит их общего ребенка. Однако судья все равно присудил выплачивать 1/4. Можно ли на новом суде аппелировать к тому, что нет повода для уменьшения суммы алиментов, т.к. нет никаких вновь открывшихся обстоятельств?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо просмотреть исковое заявление и копию решения суда(по решению 1/4) для более полного ответа. Обращатся по тел. 8-903-813-4316, 8-926-168-9648.