Как можно удалить штрафы из базы ГИБДД не оплачивая их.

Как можно удалить штрафы из базы гибдд не оплачивая их.
Лучший ответ

Выйти на должностных лиц МВД, которые ведут базу, и рискуя быть привлеченным к уголовной ответственности за дачу взятки решать вопрос за сумму в несколько десятков раз выше, чем сумма штрафа.

Никак не сможете это сделать. Лучше оплатить чтобы еще в двукратном размере не предъявили сверху.

Здравствуйте! Нет на это вам право ни кто не даст. Попытайтесь обжаловать.