Документы, подтверждающие расходы на ребенка - нужно ли прикладывать чеки на продукты и одежду?
Здравтсвуйте! Какие документы нужны для того, чтобы доказать расходы на ребенка? Чеки на продукты, товары и одежду тоже надо прикладывать?
"Какие документы нужны для того, чтобы доказать расходы на ребенка? Чеки на продукты, товары и одежду тоже надо прикладывать?"
Здравствуйте! Любые документы, подтверждающие несение затрат. Чем больше таких документов, тем лучше. В т.ч. и чеки
Можно в исковом заявлении написать для улучшения качества жизни детей ( не для сохранения прежнего уровня жизни), если наш доход ниже прожиточного минимума.