Может ли она сейчас выписать своего бывшего мужа и что для этого надо?

• г. Москва

Моя свекровь получила квартиру при сносе ветхого жилья. Квартиру получила на себя, мужа и совершеннолетнего сына. Через некоторое время муж ушел к другой женщине. Свекровь с ним развелась через ЗАГС. И потом уже приватизировала квартиру только на себя, бывший муж и сын написали отказ. Может ли она сейчас выписать своего бывшего мужа и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ваша свекровь не сможет выписать бывшего мужа из квартиры, потому что лица, которые на момент приватизации квартиры имели право участвовать в ней , но отказались от своего права, не подлежат выселению из квартиры. Если у Вашей свекрови имеется необходимость прекратить проживание на одной площади с бывшим мужем, потребуется искать другое решение для данной задачи. За более подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, и я отвечу на все Ваши вопросы, помогу принять правильное решение, окажу содействие.

С Уважением, Головешкина Е.А.