Проблемы с предвзятым преподавателем - как поступить и стоит ли обратиться в деканат?

Предвзятое отношение преподавателя привело к тому, что она не дает мне рассказывать билет, а задает вопросы не по теме (но по предмету), и в итоге отправляет на 4-ю пересдачу. Когда я вышла в туалет на экзамене, она посчитала, что я списываю и сказала пошла знаний набираться? Ну ничего, у меня есть для нее козырь

Как правильно поступить и есть ли смысл обратиться в деканат?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если думаете что предвзято отношение., то требуйте комиссионную пересдачу