Как поступить, если покупатель предлагает задаток наличными и документы отдать в банк?
Продаю квартиру, покупатель предлагает часть денег наличными и оформить как задаток, и идти оформляться в рег. палату. После получения
док-тов с рег. палаты они сказали, что док-ты забирает банк и выдает оставшуюся сумму. Как мне быть? Правомерны ли мои действия если я поступлю как они мне предлагают?
Лучший ответ
Если договор будет составлен именно так, то ничего противозаконного нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!