Увеличение кредитного лимита без предупреждения - как справиться с растущим долгом?
Добрый день) Взяла в РСБ карту с лимитом 60 000 руб. по истечение 1 года года кредитный лимит почему-то увеличился до 75000 р. меня никто не предупредил, они там сами списывают какие то проценты что-то пересчитываю просчитывают, платеж минимальный сначала был 3200 теперь уже стал 3800, соответственно у меня там уже скопилась задолженность по просрочкам, в итоге я плачу а у меня долг только увеличивается. А платить больше минимального платежа пока что не позволяют финансовые трудности. Я не отказываюсь платить свои кредиты. Подскажите что делать? Банк разговаривать и идти на уступки не хочет. Они будут разговаривать только если я внесу определенную сумму, а у меня пока нет этих денег и занять не у кого.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с исковым заявлением в суд на действия банка.
Спасибо за ответ!