Она хочет выписать меня, моего мужа и двоих наших взрослых детей на том основании, что мною приобретена квартира.

• г. Москва

В квартире, принадлежащей моей матери (она единственный собственник), прописано 7 чел. Она хочет выписать меня, моего мужа и двоих наших взрослых детей на том основании, что мною приобретена квартира. Удовлетворит ли суд ее иск?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! На каком основании квартира, о которой идет речь, принадлежит Вашей матери? Каким образом в данной квартире оказались прописаны Вы, Ваши муж и двое детей? Кто еще, помимо вышеупомянутых граждан, прописан в квартире? Если я буду располагать ответами на вышеперечисленные вопросы, то в свою очередь, смогу ответить Вам. Пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, и я отвечу на все Ваши вопросы, окажу содействие.

С Уважением, Головешкина Е.А.