Петрозаводск, 26.09.2014, 10:46

Какие действия сейчас совершить, если случилось подобное (задержание произошло этой ночью)?

Вопрос №4967978 из г. Петрозаводск
опубликован 26.09.2014, 10:46
Какие действия сейчас совершить, если случилось подобное (задержание произошло этой ночью)?
Лучший ответ
Рекомендуется

просто паника некая началась. проблема в том, что на гос службе ещё! взят сегодня больничный. по тому, что делать с собственностью, не посоветуете ничего? перевести на детей или ещё как-то?

26.09.2014, 10:58

срочно взять хорошего адвоката

26.09.2014, 10:50

Возможно ли получить условно по данному инциденту? Стоит ли давать показания (тем более если известно, что по заказу сделано сие было)?

26.09.2014, 10:54

я бы вам не советовала без адвоката давать какие либо показания, в России 99 процентов обвинительных приговоров, а у тут еще крупный размер, настоятельно советую взять очень хорошего адвоката.

26.09.2014, 10:56

просто паника некая началась. проблема в том, что на гос службе ещё! взят сегодня больничный. по тому, что делать с собственностью, не посоветуете ничего? перевести на детей или ещё как-то?

26.09.2014, 10:58