Обязана ли я, работая по гражданско-правовому договору дворником, трудиться в субботу?
Я работаю дворником по гражданско-правовому договору. Мне сказали работать каждый день, в том числе, и в субботу. Обязана ли я соблюдать это требование?
если у вас гражданско-правовой договор,то на лицо нарушение работодателем трудового права.Обратитесь в трудовую инспекцию либо в суд об обязывании работодателя заключить с ваи трудовой договор,внести запись в трудовую книжку
По гражданско-правовому договору обязаны. Советую обратиться в государственную инспекцию труда с заявлением о маскировке работодателем трудовых отношений под гражданско-правовые.