Решил перевестись на другую специальность того же факультета.
Сын поступил в ВУЗ в 2005 году. После окончания второго курса, в 2007 г,. решил перевестись на другую специальность того же факультета. Но т.к. перевод с бюджетной формы обучения на платную запрещен, то пришлось написать заявление об отчислении по собственному желанию. Потом было подано заявление на восстановление. С сентября 2007-го сын учится на 3-ем курсе.
Справку формы №26 в военкомат отнес. Приказ о зачислении датирован 21-ым сентября.
Вчера принесли повестку из военкомата. Законно ли это?
Пусть явится по повестке и предоставить документы подтверждающие прохождение очного образования.