Оформление временного убежища - Правомерно ли забирать паспорт гражданина Украины?
Я из Донецка. Сейчас сдал документы на оформление временного убежища, но у меня забирают паспорт гражданина Украины. Гражданство менять не хочу. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас никто не может отказаться от 2го гражданства