Как решить сложную ситуацию - муж, проблемы с жильем и ограниченными возможностями?
Мы (я,муж и сын 6 лет) живём в 2-комнатной квартире, квартира в ипотеки на родителей мужа. Мы с ребёнком прописаны в области у моей мамы. У мужа есть ещё доля в квартире родителей. Муж пьёт и каждый раз пытается нас с ребёнком выгнать. А нам и пойти некуда, в деревню к моей маме ехать не хочу (там работы нет), снимать комнату я не могу з/п не позволяет, а 2 работу не могу найти так чтобы совмещать уход за ребёнком и 2 работы не получается. Муж зная это унижает и издевается. Я не знаю что делать и куда идти?
обратитесь за помощью в администрацию - может выделят комнату в общежитии и подавайте на мужа на алименты - так материально вам будет проще. Напишите в конце-концов в социальных сетях о том, что вам нужна помощь, может возьмет вас к себе какая-нибудь одинокая бабушка. Не отчаивайтесь и все у вас получится!
Здравствуйте!
"унижает и издевается."
Смотря в чем это проявляется. Можете в полицию обратиться, особенно если дело доходит до угроз