Саратов, 26.09.2014, 11:53

Как вернуть косметику и анулировать договор после попадания на мошенников с кредитом на косметику?

Вопрос №4968610 из г. Саратов
опубликован 26.09.2014, 11:53
Я попала на мошейников, оформили кредит на косметику, опомнилась только когда пришла домой, как мне вернуть косметику и анулировать договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в ОП по месту проживания и в Прокуратуру своего района с требованием провести проверку и привлечь мошенников к уголовной ответственности

26.09.2014, 11:58

Обращайтесь в салон где оформляли кредит.

26.09.2014, 11:55

Здравствуйте. Доказать мошенничество крайне сложно в данной ситуации. Как из вариантов - искать таких же обманутых и совместно обращаться в полицию.

26.09.2014, 12:44

Есть вероятность того что они откажут,т.к.у них я такая не первая

26.09.2014, 11:58

не откажут. Вы в праве обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде

26.09.2014, 12:00

Но,а если я не буду доказывать факт мошенничества, имею я право вернуть эту косметику?по защите прав потребителей в течении двух недель можно без объяснения причины.?

26.09.2014, 12:52

Возврату подлежит только не качественная косметика, либо Вам не предоставили информацию о товаре. Это уже отработанная схема, обманутых очень много.

26.09.2014, 12:58