Что делать, если обманули в цене и качестве при покупке авто?

При покупке авто меня обманули с пробегом автомобиля (скрутили спидометр от пробега зависит цена автомобиля)
Лучший ответ

Не так все это просто, Вас обманули на словах, а в договоре купли продажи оговаривается пробег? И как доказать в суде, что именно продавец скрутил пробег, Вы будете говорить одно, а продавец другое. Товар возвращается из за того что он некачественный. А вот расторгнуть договор на основании что Вас ввели в заблуждение относительно товара очень проблематично.

Если есть подтверждение, что спидометр скручен то можно потребовать возврата денег.