Как получить сертификат на квартиру для бабушки-ветерана ВОВ, проживающей в Нижегородской области, после переезда в Кировскую область?
.И сказали что приобрести квартиру по сертификату можем только в Нижегородской области...Правда
----что касается получения. то только по месту её регистрации и только при признании жилья ветхим (аварийным).
Получение жилья ветеранам ВОВ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения.