Как защитить себя от долга мужа взятого год назад и избежать его оплаты?
Мой муж год назад взял быстрый кредит 3 т. р я об этом только узнала он не платит у него там уже накопился долг около 40 тысяч мы уже 4 месяца не живём собираюсь разводиться у меня двое малолетних детей он не работает а я работаю что мне можно сделать чтобы мне не пришлось платить его долг. Подскажите пожалуйста.
Если при разделе имущества вы докажете, что муж потратил кредит на личные нужды, он разделен не будет.
Вы не обязаны выплачивать за него кредит и ответственности не несете.
Ничего, в данном случае все долги при разводе также могут быть поделены (ст.
как можно доказать доказать что он потратил эти деньги на себя? свидетельские показания подойдут или нет?