Вопрос отступления при строительстве 2-х этажного дома на участке ИЖС - возможность установки с отступом 2 метра от границы участка

• г. Казань

Планирую строить 2-х этажный дом на участке земли под ИЖС, получаю разрешение на строительство, На плане разрешаат ставить дом с отступом до границ участка не мене 5 метров. Планировал отступать 2 метра от границ участка, при этом до ближайших жилых зданий порядка 10/15 метров. Могули ставить дом как и планировал с отступом 2 метра от границ участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет нарушением.