Вопрос о возможности продажи наследственного дома до совершеннолетия сына - что говорит закон?
Бабушка хочет оставить в наследство дом, моему сыну и сестрам моим, сыну три года, вопрос в том: сможем ли мы потом продать дом до совершеннолетия моего сына, или придется ждать? Сын там не прописан.
Лучший ответ
Сможете продать с разрешения органа опеки и попечительства при условии что у ребенка имеется иное жилое помещение