Сложности и противоречия в оформлении земельного участка в садоводстве

Имею земельный участок в садоводстве с 1994 года. Стоит на кадастровом учёте, имеется свидетельство права собственности на землю (уже нового образца) кадастровый паспорт без кадастрового плана, имеется заверенная выписка с решения общего собрания о приёме в члены садоводческого собрания и выделении участка № 66. при организации товарищества было составлено и утверждено несколько генеральных планов со схемами расположения участков первоначальный на 58 участков, 2 ой на 67 участков, 3 ий 67+23 объединённый на два товарищества для проекта электроснабжения. При неоднократной смене председателей, протоколы собраний и два последних генпланов утеряли. В 2011 году остался только один не утверждённый генплан на 58 участков на котором отсутствуют уч-ки №59-67 на местах земель общего пользования. Участок 66 неоднократно перемерялся в существующих границах. На сегодняшний момент мне официально председателем предложено: 1. вымерить площадь участка и обозначить характерные точки для снятия координат и нанести на план. В присутствии членов правления. 2. в обязательном порядке сделать кадастровый план в фирме которая делает межевой план для СНТ. 3.принять решение на общем собрании в мае 2015 года, о согласии членов товарищества на выделение участка №66 в данном месте. Если против 1 пункта я ничего против не имею, кроме потерянного неоднократно времени. То со 2 и 3 категорически несогласен. Тем более что состав членов товарищества за 20 лет обновился на половину. С уважением валерий.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Документы на руках?

спасибо!

Документы на руках.

Есть книжка садовода.

С уважением валерий!

Правда было Спасибо! За то что откликнулись! Мне просто было интересно кто и как откликнется, сам я "судебный эксперт по ПГС и прилегающих территорий" с опытом и если нужна помощь готов откликнуться. С уважением Валерий Александрович.