Обязана ли глава администрации села получить свою прежнюю должность в случае неизбрания?

• г. Щигры

Обязаны ли по закону главе администрации села предоставить должность, с которой она уходила, в том случае, если её не выбрали вновь, и еслт эта должность занята?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За ней должность не сохраняется