Нужно ли писать отказ от гражданства Армении при получении гражданства РФ в 2001 году?
Мой папа получил гражданство РФ в 2001 году. Тогда ему не сказали, что нужно обязательно отказаться от гражданства Армении. Через несколько лет гражданство РФ получили моя мама и старший брат. Они тоже не писали отказ от гражданства Армении. Отказ писали только я и мой младший брат. Скажите, пожалуйста, что нам делать? Где нужно писать отказ от гражданства Армении?
Добрый вечер!Вам необходимо подготовить документы и подавать через посольства Армении. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.
Отказ о гражданства необходимо подавать в посольстве Армении .