Зеленодольск, 26.09.2014, 15:49

Потерянные обещания - Семья, ожидающая квартиру после смерти отца в 1981 году, все еще живет во временном жилье

Вопрос №4971000 из г. Зеленодольск
опубликован 26.09.2014, 15:49
Мой отец погиб на рабочем месте в 1981 г работал в железнодорожной организации, жене и двум детям 5 лет и 8 мес пообещали квартиру в первую очередь но уже 2014 а мы всё ещё во времянке, нам что уже смерится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рустем Рафикович, а каким образом было закреплено это обещание?

26.09.2014, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мы стояли на очереди на квартиру и нам сказали что после гибели отца нам дадут первым.

27.09.2014, 09:07

Если я правильно понимаю, то никаким образом на бумаге это обещание закреплено не было.

Значит сейчас надо поднимать эти очереди, смотреть что там и как на самом деле, а потои, как вариант, требовать компенсацию за смерть Вашего отца.

Более подробно без документов сказать ничего не могу. Готова помочь, если Вы захотите решить Ваш вопрос.

27.09.2014, 10:20