Можно ли получить гражданство РФ и не служить в армии, если я гражданин РБ и планирую сменить гражданство?
Хотел спросить я гражданин РБ призывник, но хочу поменять гражданства на РФ могу ли я не служить в армии и получиться гражданство РФ, отец гражданин РФ, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если Вы получите гражданство РФ, ВЫ обязаны отслужить в ВС РФ на общих основаниях