Проблемы при замене прописки - отсутствие предупреждения о сроке и необходимости регистрации
При выписке сотрудники отдела регистраций не предупредили меня о сроке, в течение которого я должна быть зарегистрирована по новому месту жительства и никаких объявлений, никакой информации об этом на стендах отдела не было. Дом мама продола и ни чего не купили прописываться мне не где что делать?
Лучший ответ
Они не обязаны предупреждать. Заплатите штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))