Владикавказ, 26.09.2014, 17:26

Как удостовериться в правильности пересчета пенсии после обращения в ПФ?

Вопрос №4971802 из г. Владикавказ
опубликован 26.09.2014, 17:26
После обращения в ПФ (о пересчете северной пенсии с учетом коэффициента), мне пересчитали пенсию. Ответ и полный расчет мною получен в письменном виде. Хотелось бы убедиться что на сей раз расчет верен. Куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже обратились в ПФ РФ. За уточнением расчёта пенсии обращаются к ним, либо в суд, если не согласны с расчётом.

26.09.2014, 18:45

Елена Владимировна, Вы можете обратиться в вышестоящий пенсионный фонд.

26.09.2014, 17:56

А как я могу убедиться , что перерасчет верен ? Кто может мне помочь ?

26.09.2014, 19:32

Спасибо большое !!! Но у нас только республиканский ПФ , который и был задействован.

27.09.2014, 08:58

Ваш Республиканский ПФ подчиняется ПФ РФ.

27.09.2014, 09:44

Спасибо большое . Обязательно напишу туда.

27.09.2014, 09:54