Как удостовериться в правильности пересчета пенсии после обращения в ПФ?
После обращения в ПФ (о пересчете северной пенсии с учетом коэффициента), мне пересчитали пенсию. Ответ и полный расчет мною получен в письменном виде. Хотелось бы убедиться что на сей раз расчет верен. Куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Вы уже обратились в ПФ РФ. За уточнением расчёта пенсии обращаются к ним, либо в суд, если не согласны с расчётом.
Елена Владимировна, Вы можете обратиться в вышестоящий пенсионный фонд.
А как я могу убедиться , что перерасчет верен ? Кто может мне помочь ?
Спасибо большое !!! Но у нас только республиканский ПФ , который и был задействован.
Ваш Республиканский ПФ подчиняется ПФ РФ.
Спасибо большое . Обязательно напишу туда.