Сбор подписей соседей для создания личной парковки во дворе многоквартирного дома - как исключить незаконное занятие места автомобилями?

Хочу за свой счет сделать парковку под личный автомобиль во дворе многокварирного дома, то есть за свой счет снять чернозем, отсыпать щебнем, укатать асфальт... Для это необходимо собрать подписи соседей... Посоветуйте какой-нибудь бланк как правильно и верно собрать подписи чтобы впоследтсие соседи не ставили машины на мое место автомобили (так как за свой счет делаю, и только под личные нужды) ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Таких бланков много в Интернете