Отказ судмедэксперта в прохождении дополнительной судебно-медицинской экспертизы и возможные пути обращения для ее прохождения

• г. Курганинск

17 08 14 была избита группой лиц. пролежала в больнице 2 недели. После выпмски прошла смэ. в больнице жаловалась на боль в колене. Также жаловалась на скорой помощи на эту боль. Мне в больнице сделали ренгентовский снимок колена-паталогии не выявлено. После выписки колено продолжало болеть и я пошла на прием к травматологу он направил меня мрт, где выяснилось: мр-признаки частичного застарелого повреждения заднего рога медиального мениска, 1-2 ст по столлер, умеренных дегенеративных изменений передней крестообразной связки. Незначительные явления синовита. От 21 сентября 2014 г. судмедэксперт отказывает мне в прохождении дополнительной смэ, мотивируя это тем что ренгентовском снимке паталогии нет. и прошел месяц после травмы, но мне будут делать операцию в краснодаре. Правомерен ли его отказ и куда мне обратиться для прохождения смэ? заранее большое вам спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам не перед экспертом, а перед судом надо будет ходатайствовать о назначении экспертизы

Да суд мне ее назначил, а эксперт не хочет делать.