Санкт-Петербург, 26.09.2014, 19:05

Проблемы с выплатой пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - Как решить ситуацию без знания юридического адреса работодателя?

Вопрос №4972469 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2014, 19:05
Мне не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет уже 6 мес, бухгалтер сказала что все документы передала в нужные органы чтобы мне платили, я писала в трудовую инспекцию спб с просьбой помочь наказать работодателя но мне ответили что необходимо уточнить юр адрес фирмы, но я не знаю его и не у кого мне узнать. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если знаете ИНН организации, тогда можете проверить на сайте налоговой.

26.09.2014, 19:10

Я не знаю ИНН организации, что делать?

27.09.2014, 12:25

у Вас есть наверное какой нибудь документ,посмотрите печать, там должен быть ИНН и ОГРН

29.09.2014, 15:39

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034